Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 270»

«НАШИ КАРАПУЗИКИ»

«НАШИ КАРАПУЗИКИ»

Карапузики – малыши

Мы ребятки -крепыши!

Занимаемся, играем,

Незаметно подрастаем!

Казалось бы, наши малыши «Карапузики», из группы №2, совсем недавно пришли к нам в детский сад, а уже многому научились!

Адаптация у всех проходила по-разному. Кто-то буквально с первых дней с радостью шел в группу, кто -то плакал при расставании с мамой. Некоторые при этом все время искали контакта с воспитателем, некоторые, наоборот, замыкались в себе, отказываясь от общения и с детьми, и со взрослыми. И это нормально — ведь для ребенка детский садик, несомненно, является еще неизвестным пространством, с новым окружением и отношениями.

 

Позади два месяца привыкания к детскому саду и друг к другу. Теперь это совсем другие дети, которые постигают азы вежливости, послушания. Как приятно видеть малышей, увлеченных собиранием домиков из конструктора, рисованием яркими карандашами, слушающих сказки и детские песенки. А сколько интересного еще впереди! Сколько побед, достижений, праздников!

 

 

Радует то, что ребятки начинают нам доверять, любить нас. А мы их уже любим! Постараемся, чтобы жизнь в детском саду для наших деток была интересной и радостной! Ведь, у нас работа такая – дарить свою любовь и заботу детям!

 

                                                                                  Воспитатель: Яровая И.Ю.